Московский детский чемпионат KidSkills



Победители и призеры Московского детского чемпионата KidSkills:

Аэрокосмическая инженерия

I место – ГБОУ Школа № 627

II место – ГБОУ Школа № 1311

III место – ГБОУ Школа № 2083

Графический дизайн

I место – ГБОУ Школа № 1286

II место – ГБОУ Школа № 1360

III место – ГБОУ Школа № 1935

Кулинарное дело

I место – ГБОУ Школа № 1150

II место – ГБОУ Школа № 2086

III место – ГБОУ Школа № 305

Прототипирование

I место – ГБОУ Школа № 218

II место – ГБОУ Школа № 166

III место – ГБОУ Школа № 1752

Сити-фермерство

I место – ГБПОУ КМБ № 4

II место – ГБОУ Школа № 2109

III место – ГБОУ Школа им. Н. М. Карамзина



Уважаемые наставники команд
Московского детского чемпионата KidSkills!

Образовательные организации, прошедшие во II тур – финал городского очного этапа по 5-ти компетенциям:


Аэрокосмическая инженерия

Графический дизайн

ГБОУ Школа "Кузьминки"

ГБОУ Школа № 1363

ГБОУ Школа № 1467

ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина

ГБОУ Школа № 1748

ГБОУ Школа № 2036

ГБОУ Школа № 949

ГБОУ Школа № 2070

ГБОУ Школа № 1583

ГБОУ Школа № 1259

ГБОУ Школа № 2048

ГБОУ Школа № 1566

ГБОУ Школа № 1935

ГБОУ Школа № 1586

ГБОУ Школа "Спектр"

ГБОУ Школа № 2045

ГБОУ Школа № 1367

ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

ГБОУ Школа № 1400

ГБОУ Школа № 192

ГБОУ Школа № 2006

ГБОУ Школа № 1621

ГБОУ Школа № 1252

ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

ГБОУ Школа № 1576

ГБОУ Школа № 950

ГБОУ Школа № 1310

ГБОУ Школа № 1613

ГБОУ Школа № 460

ГБОУ Школа № 712

ГБОУ Школа № 1636

ГБПОУ ТК № 21

ГБОУ Школа № 2083

ГБОУ Школа № 2114

ГБОУ Школа № 1232

ГБОУ Школа № 2057

ГБОУ Школа № 1241

ГБОУ Школа № 1324

ГБОУ Школа № 1002

ГБОУ Школа № 1095

ГБОУ Школа № 2026

ГБОУ Школа № 1000

ГБОУ Школа № 978

ГБОУ Школа № 1387

ГБОУ Школа № 1515

ГБОУ Школа № 439 "Интеллект"

ГБОУ Школа № 1375

ГБОУ Школа № 1078

ГБОУ Школа № 1900

ГБОУ Школа № 536

ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"

ГБОУ Школа № 1560 "Лидер"

ГБОУ Школа № 1159

ГБОУ Школа № 1357

ГБОУ Школа № 1590

ГБОУ Школа № 1205

ГБОУ Школа № 152

ГБОУ Школа № 51

ГБОУ "Школа на Яузе"

ГБОУ Школа № 1420

ГБОУ Школа № 1374

ГБОУ Школа № 1158

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Школа № 1482

ГБОУ Школа № 1474

ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко

ГБОУ Школа № 293

ГБОУ Школа № 1524

ГБОУ Школа № 1297

ГКОУ СКОШИ № 52

ГБОУ Школа № 2121

ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова

ГБОУ Школа № 1798

ГБОУ Школа № 2001

ГБОУ Школа № 626

ГБОУ Школа № 141

ГБОУ Школа № 158

ГБОУ Школа № 1248

ГБОУ Школа № 1280

ГБОУ Школа № 1552

ГБОУ Школа № 1290

ГБОУ Школа № 1551

ГБОУ Школа № 1795

ГБОУ Школа № 1786

ГБОУ Школа "Свиблово"

ГБОУ Школа № 1103

ГБОУ Лицей № 1571

Кулинарное дело

ГБОУ Школа № 1015

ГБОУ Школа № 1631

ГБОУ Школа № 1557

ГБОУ Школа № 1150

ОЧУ "Газпром школа"

ГБОУ Школа № 2086

ГБОУ Школа № 2097

ГБОУ Школа № 1467

ГБОУ Школа № 1310

ГКОУ СКОШИ № 52

ГБОУ Школа № 45 им. Л. И. Мильграма

ГБОУ Школа № 1450 "Олимп"

ГБОУ Школа № 1241

ГБОУ Школа № 2000

ГБОУ Школа № 498

ГБОУ Школа № 2036

ГБОУ Школа № 687

ГБОУ Школа № 1621

ГБОУ Образовательный центр "Протон"

ГБОУ Школа № 1363

ГБОУ Школа № 1191

ГБОУ Школа № 630

ГБОУ Школа № 1367

ГБОУ Школа № 2089

ГБОУ Школа № 962

ГБОУ Школа № 1788

ГБОУ Школа № 281

ГБОУ Школа № 1561

ГБОУ Школа № 657

ГБОУ Школа № 1248

ГБОУ Школа № 902 "Диалог"

ГБОУ ШМК Бибирево

ГБОУ Школа № 1798

ГКОУ СКОШИ № 2

ГБОУ Школа № 1874

ГБОУ Школа № 2045

ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко

ГБОУ Школа № 777

ГБОУ Школа № 2127

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ГБОУ Школа № 463

ГБОУ Школа № 1353

ГБОУ Школа № 460

ГБОУ Школа № 1374

ГБОУ Школа № 1980

ГБОУ Школа № 1358

ГБОУ Школа № 1412

ГБОУ Школа № 15

ГБОУ Школа № 1375

ГБОУ Школа № 1793

ГБОУ Школа № 1795

ГБОУ Школа № 1065

ГБОУ Школа № 1078

ГБОУ Школа № 1273

ГБОУ Школа № 1302

ГБОУ Школа № 1770

ГБОУ Школа № 218

ГБОУ Школа № 1130

ГБОУ Школа № 1449

ГБОУ Школа № 1799

ГБОУ Школа № 1236

ГБОУ Школа № 2073

ГБОУ Школа № 2120

ГБОУ Школа № 1359

ГБОУ Школа № 1566

ГБОУ "Курчатовская школа"

ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

ГБОУ Школа № 1190

ГБОУ Школа № 1551

ГБОУ "Школа № 448"

ГБОУ Школа № 878

ГБОУ Школа № 2072

ГБОУ Школа № 158

ГБОУ Школа № 185

ГБОУ Школа № 1852

ГБОУ Школа № 1636

ГБОУ Школа № 41

ГБОУ Школа № 1482

ГБОУ Школа в Капотне

ГБОУ Школа № 667

ГБОУ Школа № 2121

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

ГБОУ Школа № 1000

ГБОУ Школа № 1538

ГБОУ Школа № 504

ГБОУ Школа № 1298

ГБОУ Школа № 1296

ГБОУ Лицей № 1571

ГБОУ Школа № 1786

ГБОУ Школа № 118

ГБОУ Школа № 1575

ГБОУ Школа № 1399

ГБОУ Школа № 1499

ГАОУ "Школа № 1518"

ГБОУ Школа № 97

ГБОУ Школа № 1321 "Ковчег"

ГБОУ Школа № 2006

ГБОУ Лицей № 1501

ГБОУ Школа № 2200

ГБОУ Школа № 1206

Прототипирование

Сити-фермерство

ГБПОУ КМБ № 4

ГБОУ Школа № 904

ГБОУ Школа № 1367

ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

ГБОУ Школа № 1241

ГБОУ Школа № 1468

ГБОУ Школа № 2090

ГБОУ "Школа № 1595"

ГБОУ Школа № 1995

ГБОУ Школа № 1358

ГБОУ Школа № 2065

ГБОУ Школа № 1538

ГБПОУ МГОК

ГБОУ Школа № 667

ГБОУ Школа № 1582

ГБОУ Школа № 2031

ГБОУ Школа № 1259

ГБОУ Школа № 627

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Школа № 1539

ГБОУ Школа № 967

ГБОУ Школа № 1450 "Олимп"

ГБОУ Школа № 2115

ГБОУ Школа № 2036

ГБОУ Школа № 827

ГБОУ Школа № 2072

ГБОУ Школа № 854

ГБОУ Школа № 1900

ГБОУ Школа № 1534

ГБОУ Школа № 853

ГБОУ Школа № 498

ГБОУ Школа № 1636

ГБОУ Школа № 1310

ГБОУ Школа № 924

ГБОУ Школа № 1492

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина

ГБОУ Школа № 1476

ГБОУ Школа № 902 "Диалог"

ГБОУ Школа № 1560 "Лидер"

ГБОУ Школа № 2005

ГБОУ Школа № 1375

ГБОУ Школа № 996

ГБОУ Школа № 1399

ГБОУ Школа № 1741

ГБОУ Школа № 1561

ГБОУ Школа "Интеграл"

ГБОУ Школа № 2114

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"

ГБОУ Школа № 201

ГБОУ Школа № 89

ГБОУ Школа № 1409

ГБОУ Школа № 2083

ГБОУ Школа № 657

ГБОУ Школа № 15

ГБОУ Школа № 1279

ГБОУ Школа № 285

ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"

ГБОУ Школа № 2103

ГБОУ Школа № 1515

ГБОУ Школа № 1547

ГБОУ Школа № 1798

ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых

ГБОУ Школа № 2109

ГБОУ Школа № 2075

ГБОУ Школа в Капотне

ГБОУ Школа № 875

ГБОУ Школа № 1347

ГБОУ Школа № 1370

ГБОУ Школа № 2127

ГБОУ Школа № 1998

ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

ГБОУ Школа № 45 им. Л. И. Мильграма

ГБОУ Школа № 1360

ГБОУ Школа № 626

ГБОУ Школа № 158

ГБОУ Школа № 1018

ГБОУ Школа № 17

ГБОУ Школа № 283

ГБОУ Школа № 712

ГБОУ Школа № 1222

ГБОУ Школа № 1557

ГБОУ Школа № 1507

ГБОУ Школа № 1748

ГБОУ Школа № 648

ГБОУ Школа № 1504

ГБОУ Школа № 1374

ГБОУ Школа № 384

ГБОУ Школа № 2089

ГБОУ Школа № 1540

ГБОУ Школа № 830

ГБОУ Школа № 1449

ГБОУ Школа № 2001

ГБОУ Школа № 1356

ГБОУ Школа № 1387

ГБОУ Школа № 1985

ГБОУ Школа № 1794

ГБОУ Школа № 1298

ГБОУ Школа № 1532



Уважаемые наставники команд
Московского детского чемпионата KidSkills!

Образовательные организации, прошедшие в I тур – полуфинал городского очного этапа по 5-ти компетенциям:


Аэрокосмическая инженерия

Графический дизайн

ГКУ Дирекция ДОгМ

ГБОУ Школа № 1798

ГБОУ Школа № 1583

ГБОУ Школа № 1363

ГБОУ Школа № 2083

ГБОУ Школа № 2051

ГБОУ Школа № 1552

ГБОУ Лицей № 1571

ГБОУ Школа № 2045

ГБОУ Школа № 1387

ГБОУ Школа № 712

ГБОУ Школа № 1560 "Лидер"

ГБОУ Школа № 1324

ГБОУ Школа № 1367

ГБОУ Школа № 1159

ГБОУ Школа № 1310

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Школа № 950

ГБОУ Школа № 141

ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"

ГБОУ Школа № 1078

ГБОУ Школа № 2048

ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина

ГБОУ "Московская международная школа"

ГБОУ Школа № 1621

ГБОУ Школа № 1280

ГБОУ Школа № 2036

ГБОУ Школа № 2121

ГБОУ Школа № 2070

ГБОУ Школа "Спектр"

ГБОУ Школа № 1095

ГБОУ Школа № 1315

ГБОУ Школа № 1482

ГБОУ Школа № 949

ГБОУ Школа № 1636

ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

ГБОУ Школа № 1786

ГБОУ Школа № 1795

ГБОУ Школа № 2057

ГБОУ Школа № 2006

ГБОУ Школа № 192

ГБОУ Школа № 626

ГБОУ Школа № 1748

ГБОУ Школа № 1467

ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

ГБОУ Школа № 158

ГБОУ Школа № 1708

ГБОУ Школа № 1524

ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова

ГБОУ Школа № 1935

ГБОУ Школа № 1241

ГБОУ Школа № 2089

ГБПОУ ТК № 21

ГБОУ Школа № 293

ГБОУ Школа № 1252

ГБОУ Школа № 2097

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

ГБОУ Школа № 1590

ГБОУ Школа № 1566

ГБОУ Школа № 2026

ГБОУ Школа № 1103

ГБОУ Школа № 1692

ГБОУ Школа № 1205

ГБОУ Школа № 51

ГБОУ Школа № 460

ГБОУ Школа № 2001

ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 1679

ГБОУ Школа № 1575

ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"

ГБОУ Школа № 1576

ГБОУ Школа № 2109

ГБОУ Школа № 1357

ГБОУ Школа № 1259

ГБОУ Школа "Свиблово"

ГБОУ "Школа на Яузе"

ГБОУ Школа № 1551

ГБОУ Школа № 1420

ГБОУ Школа № 152

ГБОУ Школа № 1374

ГБОУ Школа № 1515

ГБОУ Школа № 978

ГБОУ Школа № 1297

ГБОУ Школа № 1474

ГБОУ Школа № 1248

ГБОУ Школа № 2114

ГБОУ Школа № 1400

ГБОУ Школа № 536

ГБОУ Школа № 439 "Интеллект"

ГБОУ Школа "Кузьминки"

ГБОУ Школа № 1002

ГБОУ Школа № 1375

ГБОУ Школа № 1232

ГБОУ Школа № 1586

ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко

ГБОУ Школа № 1158

ГБОУ Школа № 149

ГБОУ Школа № 1613

ГКОУ СКОШИ № 52

ГБОУ Школа № 1900

ГБОУ Школа № 1290

ГБОУ Школа № 1000

ГБОУ Школа № 1101

ГБОУ Школа № 1536

ГБОУ Школа № 1223

ГБОУ Школа № 554

ГБОУ Школа № 2126 "Перово"

ГБОУ Школа № 1862

ГБОУ Школа № 1987

ГБОУ Школа № 875

ГБОУ Школа № 920

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"

ГБОУ Школа № 1468

ГБОУ Школа № 2044

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

ГБОУ Школа № 2053

ГБОУ Школа № 324

ГБОУ Школа № 2033

МАОУ "Гимназия г. Троицка"

ГБОУ Школа № 2005

ГБОУ Школа № 609

ГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"

ГБПОУ МГОК

ГБОУ Школа № 1298

ГБОУ Школа № 1788

ГБОУ Школа № 1236

ГБОУ Школа № 1596

ГБОУ Школа № 1210

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ГБОУ Инженерно-техническая школа

ГБОУ Школа № 1429

ГБОУ Школа № 1537

ГАОУ Школа "ШИК 16"

ГБОУ Школа № 1399

Кулинарное дело

ГБОУ Школа № 1557

ГБОУ Школа № 1788

ГБОУ Школа № 1015

ГБОУ Школа № 1631

ГБОУ Школа № 218

ОЧУ "Газпром школа"

ГБОУ Школа № 1450 "Олимп"

ГБПОУ МОК ЗАПАД

ГБОУ Школа № 1150

ГБОУ Школа № 1353

ГБОУ Школа № 630

ГБОУ Школа № 1065

ГБОУ Школа № 1191

ГБОУ Школа № 2127

ГБОУ Школа № 2036

ГБОУ Школа № 1770

ГБОУ Школа № 1190

ГБОУ Образовательный центр "Протон"

ГБОУ Школа № 15

ГБОУ Школа № 962

ГБОУ Школа № 1359

ГБОУ Школа № 1551

ГБОУ Школа № 41

ГБОУ Лицей № 1501

ГБОУ Школа № 2121

ГБОУ Школа № 463

ГБОУ "Школа № 448"

ГБОУ Школа № 460

ГБОУ ШМК Бибирево

ГБОУ Школа № 2089

ГБОУ Школа № 2086

ГБОУ Школа № 1130

ГБОУ Школа № 1636

ГБОУ Школа № 1786

ГБОУ Школа № 2072

ГБОУ Школа № 1375

ГБОУ Школа № 1482

ГБОУ Школа № 1248

ГБОУ Школа № 1621

ГБОУ Школа № 667

ГБОУ Школа № 45 им. Л. И. Мильграма

ГБОУ Школа № 1241

ГКОУ СКОШИ № 52

ГБОУ Школа № 1852

ГБОУ Школа № 1310

ГБОУ Школа № 1499

ГБОУ Школа № 158

ГБОУ Школа № 1296

ГБОУ Школа № 902 "Диалог"

ГБОУ Школа № 2200

ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

ГБОУ Школа № 1561

ГБОУ Школа № 2045

ГБОУ Лицей № 1571

ГБОУ Школа № 504

ГКОУ СКОШИ № 2

ГБОУ Школа № 687

ГБОУ Школа № 1358

ГБОУ Школа № 2073

ГБОУ Школа № 1078

ГБОУ Школа № 281

ГБОУ Школа № 1412

ГБОУ Школа № 1799

ГБОУ Школа № 657

ГБОУ Школа № 97

ГБОУ Школа № 1298

ГБОУ Школа № 1798

ГБОУ Школа № 1206

ГБОУ Школа № 777

ГБОУ Школа № 1367

ГАОУ "Школа № 1518"

ГБОУ Школа № 498

ГБОУ Школа № 1363

ГБОУ Школа № 1302

ГБОУ Школа № 878

ГБОУ Школа № 1566

ГБОУ Школа № 1980

ГБОУ Школа № 1321 "Ковчег"

ГБОУ Школа № 185

ГБОУ Школа № 1467

ГБОУ Школа № 1236

ГБОУ Школа № 2097

ГБОУ Школа № 1399

ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко

ГБОУ Школа № 2120

ГБОУ Школа № 1793

ГБОУ Школа № 1538

ГБОУ Школа № 1374

ГБОУ Школа в Капотне

ГБОУ Школа № 1795

ГБОУ Школа № 1000

ГБОУ Школа № 1449

ГБОУ Школа № 1874

ГБОУ Школа № 2006

ГБОУ Школа № 118

ГБОУ Школа № 1575

ГБОУ Школа № 2000

ГБОУ Школа № 1273

ГБОУ "Курчатовская школа"

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

ГБОУ Школа № 518

ГБОУ Школа № 1959

ГБОУ Школа № 2117

ГБОУ Школа № 1297

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Школа № 2033

ГБОУ Школа № 1404 "Гамма"

ГБОУ Школа № 1158

ГБОУ Школа № 1492

ГБОУ Школа № 1573

ГБОУ Школа № 956

ГБОУ Школа № 1507

ГБОУ Школа № 1998

ГБОУ Школа № 1409

ГБОУ Школа № 2109

ГБОУ Школа № 2031

ГБОУ Школа № 1619

ГБОУ Школа № 996

ГКОУ СКОШИ № 73

ГБОУ Школа № 1861 "Загорье"

ГБОУ "Школа № 760 им. А.П. Маресьева"

ГБОУ Школа № 1080

ГБОУ Школа № 152

ГБОУ Школа № 920

ГБОУ Школа № 1527

ГБОУ Школа № 1430

ГБОУ Школа № 1311

ГБОУ Школа № 854

ГБОУ Школа № 1935

ГБОУ Школа № 1985

ГБОУ Школа № 2057

ГБОУ Школа № 1583

ГБОУ Школа № 305

ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

ГБОУ Школа № 1222

ГБОУ Школа № 1560 "Лидер"

ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"

ГБОУ Школа № 1900

ГБОУ Школа № 978

ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение»

ГБОУ Школа № 439 "Интеллект"

ГБОУ Школа № 1252

ГБОУ Школа № 2122

ГБОУ Школа № 1534

ГБОУ Школа № 1598

ГБОУ Школа № 2103

ГБОУ Школа № 935

ГБОУ Школа № 1564 им. А.П.Белобордова

ГБОУ Школа № 825

ГБОУ "Школа № 1270 "Вектор"

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"

ГБОУ Школа № 1103

ГБОУ Школа № 1552

ГБОУ Школа № 109

ГБОУ Школа № 1287

ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой

ГБОУ Шуваловская школа № 1448

ГБОУ Школа № 1315

ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова

ГБОУ Школа № 950

ГБОУ Школа № 626

ГБПОУ ТК № 21

ГБОУ "Школа № 1595"

ГБОУ Школа № 1381

ГБОУ Школа № 1279

ГБОУ Многопрофильная школа № 1220

ГАОУ Школа "ШИК 16"

ГБОУ Школа им. А. Боровика

ГБОУ Школа № 1468

ГБОУ Школа № 17

ГБОУ Школа № 1504

ГБОУ Школа № 2044

ГБОУ Школа имени Маяковского

ГБОУ Школа № 1161

ГБОУ Школа № 1387

ГБОУ Школа № 1576

ГБОУ Романовская школа

ГБОУ Школа № 1536

ГБОУ Школа "Интеграл"

ГБОУ Школа № 949

ГБОУ Школа № 192

ГБОУ Школа № 329

ГБОУ Школа № 2065

ГБОУ Школа № 1516

ГБОУ Школа № 1238

ГБОУ Школа № 1095

ГБОУ Школа № 830

ГБОУ Школа № 1034

ГБОУ Школа № 853

ГБОУ Лицей № 1580

ГБОУ "Школа № 842"

ГБОУ Школа № 1748

ГБОУ Школа № 1515

ГБОУ Школа № 1384

ГБОУ Школа "Спектр"

ГБОУ Школа № 1524

ГБОУ Школа № 1590

ГБОУ Школа № 2087

ГБОУ Школа № 1416

ГБОУ Школа № 1579

ГБОУ Школа № 2115

ГБОУ Школа на проспекте Вернадского

ГБОУ Школа № 1376

ГБОУ Школа № 1002

ГБОУ Школа № 64

ГБОУ Школа № 1637

ГБОУ Школа № 922

ГБОУ Школа № 1987

ГБОУ Школа № 1794

ГБОУ Школа № 1474

ГБОУ Школа № 2114

ГБОУ "Школа № 2100"

ГБОУ Школа № 2075

ГБОУ Школа № 1148 имени Ф.М. Достоевского

ГБОУ Школа № 138

ГБОУ Школа № 69

ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

ГБОУ Школа № 1539

ГБОУ Школа № 827

ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"

ГБОУ Школа № 1195

ГБОУ Школа № 1995

ГБОУ Школа № 1234

ГБОУ Школа № 814

ГБОУ Школа № 1284

ГБОУ Школа № 1232

ГБОУ Школа № 887

ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"

ГБОУ Школа № 629

ГБОУ Школа "Содружество"

ГБОУ Школа Перспектива

ГБОУ Школа № 1506

ГБОУ Школа № 609

ГБОУ Школа № 14

ГКОУ СКОШИ № 79

ГБОУ Школа № 1159

ГБПОУ МГОК

ГБОУ Школа № 1508

ГБОУ Школа № 1352

ГБОУ Школа № 717

ГБОУ Школа № 851

ГБОУ Школа № 199

ГБОУ Школа № 1505

ГБОУ Школа № 1434

ГБОУ Школа № 384

ГБОУ Школа № 89

ГБОУ Школа № 536

ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"

ГБОУ Школа № 1586

ГБОУ Школа № 283

ГБОУ Школа № 1476

ГБОУ Школа № 1440

ГБПОУ КМБ № 4

ГБОУ Школа № 1420

ГБОУ Школа "Марьино"

ГБОУ Школа № 2126 "Перово"

ГБОУ Школа № 1125

ГБОУ Школа № 947

ГБОУ Школа № 1540

ГБОУ Школа № 1354 "Вектор"

ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

ГБОУ Школа № 1883 "Бутово"

ГБОУ Школа № 2054

ГБОУ Школа № 1133

ГБОУ "Школа Новокосино"

ГБОУ Школа № 1542

ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 1679

ГБОУ Школа № 2010

ГБОУ Школа № 554

ГБОУ Школа № 1210

ГБОУ Школа № 2083

ГБОУ Школа № 1912

ГБОУ Школа № 771

ГБОУ Школа № 618

ГБОУ Школа № 1563

ГБОУ СОШ № 556

ГБОУ Школа № 1257

ГБОУ Школа № 149

ГБОУ Школа № 1955

ГБОУ Школа № 2051

ГБОУ Школа № 1532

ГБОУ Школа № 1362

ГБОУ Школа № 1432

ГБОУ "Немецкая школа № 1212"

ГБДОУ Детский сад № 766

ГБОУ Школа № 875

ГБОУ "Школа на Яузе"

ГБОУ Школа № 1357

ГКОУ "Школа "Технологии обучения"

ГБОУ Школа № 883

ГБОУ Школа № 1512

ГБОУ Школа № 285

ГБОУ Школа № 648

ГБОУ Школа № 1231

ГБОУ Школа № 113

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

ГБОУ ЦО "Тропарево"

ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ

ГБПОУ ПК № 18

ГБОУ Школа № 867

ГБОУ Инженерно-техническая школа

ГБОУ Школа № 201

ГБОУ Школа № 1186

ГБОУ Школа № 1356

ГБОУ Школа "Кузьминки"

ГБОУ Школа № 1360

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

ГБОУ Школа № 1519

ГБОУ Школа № 1370

ГБОУ Школа № 1246

ГБОУ Вешняковская школа

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

ГБОУ Школа № 1400

ГБОУ Школа № 1391

ГБОУ Школа № 2025

ГБОУ Школа № 1212

ГБОУ Школа № 2005

ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров"

ГБОУ Школа "Свиблово"

ГБОУ Школа № 1317

ГБОУ Школа № 1207

МАДОУ "Образовательный центр "Успех"

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"

ГКОУ СКШИ № 65

ГБОУ Школа № 1747

ГБОУ Школа № 1613

ГБОУ Школа № 1151

ГБОУ Школа № 1213

ГБОУ Школа № 538

ГБОУ Школа № 1101

ГБОУ Школа № 1280

ГБОУ Школа № 2129

ГБОУ Школа № 1208

ГБОУ Школа № 319

ГБОУ Школа № 2090

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

ГБОУ Школа № 141

ГБОУ Школа № 2070

ГБОУ Школа № 1394

ГБОУ Школа № 1018

ГБОУ Школа № 1290

ГБОУ Школа № 1547

МАОУ "Гимназия г. Троицка"

ГБОУ Школа № 1537

ГБОУ Школа № 1596

ГБОУ Школа № 1582

ГБОУ Школа № 1368

Прототипирование

Сити-фермерство

ГБОУ Школа № 1561

ГБОУ Школа № 1900

ГБОУ Школа № 1279

ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

ГБОУ Школа № 875

ГБПОУ КМБ № 4

ГБОУ Школа № 2083

ГБОУ Школа № 1985

ГБОУ Школа № 827

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина

ГБОУ Школа № 1504

ГБОУ Школа № 904

ГБОУ Школа № 1375

ГБОУ Школа № 1560 "Лидер"

ГБОУ Школа № 1468

ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова

ГБОУ Школа № 1534

ГБОУ Школа № 1798

ГБОУ Школа "Интеграл"

ГБОУ Школа № 830

ГБОУ Школа № 1636

ГБОУ Школа № 924

ГБОУ Школа № 967

ГБОУ Школа № 1360

ГБОУ Школа № 1582

ГБОУ Школа № 854

ГБОУ Школа № 2001

ГБОУ Школа № 1476

ГБОУ Школа № 1222

ГБОУ Школа № 1347

ГБОУ Школа № 1387

ГБОУ Школа № 2115

ГБОУ Школа № 853

ГБОУ Школа № 712

ГБОУ Школа № 2089

ГБОУ Школа № 283

ГБОУ Школа № 285

ГБОУ Школа № 45 им. Л. И. Мильграма

ГБОУ Школа № 1358

ГБОУ Школа № 1748

ГБОУ Школа № 1356

ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых

ГБОУ Школа № 1794

ГБОУ Школа № 2114

ГБОУ Школа № 2065

ГБОУ Школа № 1538

ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 1679

ГБОУ Школа № 657

ГБОУ Школа № 1492

ГБОУ Школа № 2109

ГБОУ Школа № 498

ГБОУ Школа № 1540

ГБОУ Школа № 1409

ГБОУ Школа в Капотне

ГБОУ Школа № 2075

ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"

ГБОУ Школа № 1517

ГБОУ Школа № 1018

ГБОУ Школа № 1241

ГБОУ Школа № 2090

ГБОУ Школа № 1557

ГБОУ "Школа № 1595"

ГБОУ Школа № 2072

ГБОУ Школа № 648

ГБОУ Школа № 1532

ГБОУ Школа № 1741

ГБОУ Школа № 2036

ГБОУ Школа № 2127

ГБОУ Школа № 15

ГБОУ Школа № 1298

ГБОУ Школа № 1449

ГБОУ Школа № 1310

ГБОУ Школа № 902 "Диалог"

ГБОУ Школа № 201

ГБОУ Школа № 2103

ГБОУ Школа № 1399

ГБОУ Школа № 996

ГБОУ Школа № 158

ГБОУ Школа № 1370

ГБОУ Школа № 384

ГБОУ Школа № 1995

ГБОУ Школа № 1998

ГБОУ Школа № 1450 "Олимп"

ГБОУ Школа № 1507

ГБОУ Школа № 667

ГБОУ Школа № 626

ГБОУ Школа № 89

ГБОУ Школа № 1637

ГБОУ Школа № 1547

ГБПОУ МГОК

ГБОУ Школа № 627

ГБОУ Школа № 1374

ГБОУ Школа № 1367

ГБОУ Школа № 2005

ГБОУ Школа № 1515

ГБОУ Школа № 2031

ГБОУ Школа № 17

ГБОУ Школа № 1539

ГБОУ Школа № 1259

ГБОУ Школа № 2051

ГБОУ Лицей № 1501

ГБОУ Школа № 2006

ГБОУ Школа № 1265

ГБОУ Школа № 518

ГБОУ Школа № 1208

ГБОУ Школа № 1482

ГБОУ Школа № 1151

ГБОУ Школа № 1945

ГБОУ Школа № 1440

ГБОУДО им. А.В. Косарева

ГБОУ Школа № 1563

ГБОУ Школа № 1524

ГБОУ Школа № 1788

ГБОУ Школа № 2073

ГБОУ Школа № 1883 "Бутово"

ГБОУ Школа № 463

ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко

ГБОУ Школа № 1285

ГБОУ Школа № 1799

ГБОУ Школа № 1747

ГБОУ Школа № 1297

ГБОУ Школа "Свиблово"

ГБОУ "Школа Новокосино"

ГБОУ Школа № 1980

ГБОУ Школа № 1861 "Загорье"

ГБОУ Школа № 1420

ГБОУ Школа № 192

ГБОУ Школа № 1400

ГБОУ Школа № 1210

ГБОУ Школа № 1434

ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение»

ГБОУ Школа № 1552

ГБОУ Школа № 1078

ГБОУ Школа № 1586

ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

ГБПОУ ПК № 18

ГБОУ Школа № 629

ГБОУ Школа № 183

ГБОУ Мнопрофильная школа № 1577

ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой

ГБОУ "Школа № 2100"

ГКОУ "Школа "Технологии обучения"

ГБОУ Школа № 1536

ГБОУ Вешняковская школа

ГБОУ Школа № 2033

ГБОУ Школа № 2121

ГБОУ Школа № 2122

ГБОУ Школа № 315

ГБОУ Школа № 1191

ГБОУ ШМК Бибирево

ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах

ГБОУ Школа № 1095

ГБОУ Школа № 51

ГБОУ Романовская школа

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

ГБОУ Школа № 64

ГБОУ Школа № 1205

ГБОУ Школа № 1359

ГБОУ Школа № 1506

ГБОУ Школа № 439 "Интеллект"

ГБОУ Школа № 1793

ГБОУ Школа № 1551

ГБОУ Школа № 1080

ГБОУ Школа № 2070

ГКОУ СКОШИ № 52

ГБОУ Школа № 1357

ГБОУ Школа № 185

ГБОУ Школа № 1786

ГБОУ Школа № 1795

ГБОУ Школа № 949

ГБОУ Школа № 324

ГБОУ Школа № 1302

ГАОУ Школа "ШИК 16"

ГБОУ Школа № 1273

ГБОУ Школа № 2097

ГБОУ Школа № 281

ГБОУ Школа № 1466

ГБОУ СОШ № 556

ГБОУ Школа № 109

ГБОУ "Школа на Яузе"

ГБОУ Школа № 1566

ГБОУ Школа № 1206

ГБОУ Школа "Кузьминки"

ГБОУ Школа № 777

ГБОУ Школа № 1293

ГБОУ Школа № 1573

ГБОУ Школа № 2010

ГБОУ Школа № 1416

ГБОУ Школа № 460

ГБОУ Школа № 1512

ГБОУ Школа № 152

ГБОУ Школа № 2025

ГБОУ Школа № 1155

ГБОУ Школа № 1317

ГБОУ Школа № 1362

ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова

ГБОУ Школа № 1613

ГБОУ Школа № 962

ГБОУ Школа № 1248

ГБОУ Школа № 664

ГБОУ Школа № 1583

ГБОУ Школа № 1284

ГБОУ Школа № 319

ГБОУ Школа № 504

ГБОУ Школа № 138

ГБОУ Школа № 1404 "Гамма"

ГБОУ Школа Перспектива

ГБОУ Школа № 1499

ГБОУ Школа № 1223

ГБОУ Школа № 1290

ГБОУ Школа № 625

ГБОУ Школа № 978

ГБОУ Школа № 1296

ГБОУ Школа № 1394

ГБОУ Школа № 1596

ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"

ГБОУ Школа № 1246

ГБОУ Школа № 1133


Чемпионат «KidSkills» – это место, где формируются актуальные для дошкольников и младших школьников знания, умения и навыки.

Современный ребенок уже в три года активно осваивает цифровые технологии, а к тому времени как он пойдет в первый класс мир может кардинально измениться. Именно поэтому важно, чтобы вопросы профессиональной ориентации и развития необходимых для жизни навыков вставали перед родительским и педагогическим сообществом как можно раньше. Ранняя профессиональная ориентация позволяет не только расширять представления о мире труда и различных профессиях, развивает те навыки, которые необходимы ребенку именно сегодня и знакомит с теми умениями, которые смогут пригодиться подрастающему человеку в далеком будущем. Меняется мир – меняются технологии, методы и инструменты профессиональной ориентации.

Чемпионат реализуется по 5-ти ключевым компетенциям. С каждым годом набор компетенций будет расширяться новыми, технологичными, усовершенствованными и актуальными компетенциями.

В ходе подготовки и реализации чемпионата, каждый ребенок освоит интересный для него навык и познакомится с различными профессиями.

Так как участие в чемпионате начинается с 6 лет, у каждого ребенка есть шанс к 5-му классу попробовать свои силы в различных компетенциях, а затем стать осознанным участником чемпионата WorldSkills и продолжить профессионально самоопределяться и совершенствовать свои способности.


Приказ Департамента образования города Москвы № 323 от 20.08.18 г. «О московском детском чемпионате KidSkills»

Алгоритм регистрации на Московский детский чемпионат KidSkills

  Конкурсные задания Московского детского чемпионата KidSkills по 5 компетенциям

  Материалы форсайт-сессий Московского детского чемпионата KidSkills



Этапы Московского детского чемпионата KidSkills


Дистанционный (отборочный) этап
Командные проекты в формате презентации

01.09.2018

14.10.2018

Экспертная оценка проектов

15.10.2018

30.10.2018


Полуфиналы на базовых площадках по 5 компетенциям KidSkills

01.11.2018

07.11.2018

Финалы на базовых площадках по 5 компетенциям KidSkills

12.11.2018

30.11.2018


График и площадки проведения городского очного этапа
2 тур – финал


13.11.2018 С1
14.11.2018 С2

ПЕРВЫЙ ПОТОК
08:30-12:30
ВТОРОЙ ПОТОК
12:30-16:30

15.11.2018 С+1
ЗАКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА
13:00-15:30

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4», ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6
14.11.2018 С1
15.11.2018 С2

ПЕРВЫЙ ПОТОК
08:30-12:30
ВТОРОЙ ПОТОК
12:30-16:30

16.11.2018 С+1
ЗАКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА
13:00-15:30

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс», ул. Тихомирова, д. 10
14.11.2018 С1
15.11.2018 С2

ПЕРВЫЙ ПОТОК
08:30-12:30
ВТОРОЙ ПОТОК
12:30-16:30

16.11.2018 С+1
ЗАКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА
13:00-15:30

ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс», ул. Тихомирова, д. 10
14.11.2018 С1
15.11.2018 С2

ОДИН ПОТОК
08:30-12:30


16.11.2018 С+1
ЗАКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА
13:00-15:30

ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже», ул. Элеваторная, д. 19, стр. 1

Цель чемпионата

  • Создание модели ранней профориентации и основ профессиональной подготовки обучающихся по программам начального общего образования, создание системы освоения и применения школьниками современных и будущих профессиональных компетенций, формирование экспертного сообщества и системы соревнований по основам профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций

Задачи чемпионата

  • выявление и поддержка воспитанников дошкольных групп и детей младшего школьного возраста образовательных организаций, проявивших выдающиеся способности
  • совершенствование навыков самостоятельной работы, развитие профессионального мышления, приобретение навыков владения SoftSkills компетенциями, повышение ответственности воспитанников и обучающихся за выполняемую работу
  • повышение профессионального уровня педагогических работников по реализации программ технической и технологической направленности в общеобразовательных организациях

Задачи чемпионата

Участники

  • В Чемпионате принимают участие воспитанники дошкольных групп и обучающиеся образовательных организаций города Москвы возрастной категории 6+ (6-9 лет)
    Состав команды: Наставник - 1 человек и Участники Чемпионата - 2 человека в возрастной категории 6+ (6-9 лет)
  • Регистрация участников (01.09.2018–30.09.2018)
  • Отборочный (дистанционный) этап состоит из выполнения командного проекта по выбранной компетенции. Участники выполняют командный проект «Наша компетенция» в формате презентации.
  • Городской этап Чемпионата проводится в 2 тура на базовых площадках по каждой из 5 компетенций.

Дистанционный этап (01.09.2018–30.10.2018):
Презентации проектов команд (01.09.2018–14.10.2018)
Экспертная оценка проектов (15.10.2018–30.10.2018)

Городской этап (01.11.2018–30.11.2018):
Полуфинал (01.11.2018–07.11.2018)
Финал (12.11.2018–30.11.2018)

Контакты KidSkills Москва

Региональный Координатор движения
KidSkills

  • Лукманова Елена Владимировна, заместитель директора ГМЦ ДОгМ
    Координатор чемпионата
    ГМЦ ДОгМ, Москва, Товарищеский переулок, д. 22
    E-mail: KidSkills@mosmetod.ru

Региональный Координатор движения
KidSkills

Ответственные

  • Малюгина Людмила Николаевна, старший методист ГМЦ ДОгМ
    E-mail: maluginaln@mosmetod.ru
    Пуденкова Елена Петровна, методист ГМЦ ДОгМ
    E-mail: pudenkovae@mosmetod.ru
    Шалаева Светлана Юрьевна, методист ГМЦ ДОгМ
    E-mail: shalaevasu@mosmetod.ru
    Тел./Tel.: 8 (499) 763-67-56

Контакты для прессы

  • Разводовская Виктория Рашитовна
    Пресс-центр, ГМЦ ДОгМ
    E-mail: razvodovskayavr@mosmetod.ru

Контакты для прессы

Календарь Чемпионата KidSkills


17
сентября

Московский детский чемпионат KidSkills: установочное совещание со старшими региональными экспертами

15:00–16:00

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Товарищеский пер, д. 22, аудитория 42

01
сентября
30
сентября

Московский детский чемпионат KidSkills

09:00–17:00

Регистрация, дистанционный этап, spo.mosmetod.ru

24
сентября

Компетенция «Графический дизайн»: Форсайт-сессия для наставников команд в рамках проведения Московского детского чемпионата KidSkills.

15:00–17:00

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

улица Малая Семеновская, дом 15 (3 этаж, Лекционный зал) ст. м. «Семеновская».

25
сентября

Компетенция «Кулинарное дело»: Форсайт-сессия для наставников команд в рамках проведения Московского детского чемпионата KidSkills.

15:00–17:00

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

улица Малая Семеновская, дом 15 (3 этаж, Лекционный зал) ст. м. «Семеновская».

26
сентября

Компетенция «Сити-фермерство»: Форсайт-сессия для наставников команд в рамках проведения Московского детского чемпионата KidSkills.

15:00–17:00

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

улица Малая Семеновская, дом 15 (3 этаж, Лекционный зал) ст. м. «Семеновская».

27
сентября

Компетенция «Прототипирование»: Форсайт-сессия для наставников команд в рамках проведения Московского детского чемпионата KidSkills.

15:00–17:00

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

улица Малая Семеновская, дом 15 (3 этаж, Лекционный зал) ст. м. «Семеновская».

28
сентября

Компетенция «Аэрокосмическая инженерия»: Форсайт-сессия для наставников команд в рамках проведения Московского детского чемпионата KidSkills.

15:00–17:00

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

улица Малая Семеновская, дом 15 (3 этаж, Лекционный зал) ст. м. «Семеновская».

01
октября
14
октября

Московский детский чемпионат KidSkills: дистанционный этап

09:00–17:00

Выполнение и загрузка командных проектов

15
октября
28
октября

Московский детский чемпионат KidSkills. Дистанционный этап: экспертная оценка командных проектов

09:00–17:00

Базовые площадки по 5 компетенциям

25
октября

Рабочая сессия со старшими региональными экспертами Московского детского чемпионата KidSkills

15:00–17:00

ГМЦ ДОгМ

Товарищеский пер, д. 22

01
ноября
02
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: I тур – полуфинал, компетенция Кулинарное дело

13:30–16:40

ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32

ул. Орджоникидзе, д. 15

01
ноября
02
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: I тур – полуфинал, компетенция Графический дизайн

08:30–16:30

ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже

ул. Элеваторная, д. 19, стр. 1

01
ноября
03
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: I тур – полуфинал, компетенция Сити-фермерство

08:30–16:30

ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4

ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6

01
ноября
03
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: I тур – полуфинал, компетенция Прототипирование

08:30–16:30

ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1

01
ноября
03
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: I тур – полуфинал, компетенция Аэрокосмическая инженерия

08:30–16:30

ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1

06
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: I тур – полуфинал, компетенция Прототипирование

08:30–16:30

ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1

06
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: I тур – полуфинал, компетенция Аэрокосмическая инженерия

08:30–16:30

ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1

06
ноября
07
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: I тур – полуфинал, компетенция Сити-фермерство

08:30–16:30

ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4

ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6

06
ноября
07
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: I тур – полуфинал, компетенция Кулинарное дело

12:30–16:30

ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32

ул. Орджоникидзе, д. 15

13
ноября
14
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Сити-фермерство

08:30–16:30

ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4

ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6

13
ноября
14
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Кулинарное дело

08:30–12:30

ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32

ул. Орджоникидзе, д. 15

14
ноября
15
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Графический дизайн

08:30–12:30

ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже

ул. Элеваторная, д. 19, стр. 1

14
ноября
15
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Прототипирование

08:30–16:30

ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

ул. Тихомирова, д. 10

14
ноября
15
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Аэрокосмическая инженерия

08:30–16:30

ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

ул. Тихомирова, д. 10

15
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Сити-фермерство. Закрытие чемпионата KidSkills

13:00–15:30

ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4

ул. Большая Почтовая, д. 20, корп. 6

15
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Кулинарное дело. Закрытие чемпионата KidSkills

13:00–15:30

ГБПОУ Колледж сферы услуг № 32

ул. Орджоникидзе, д. 15

16
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Графический дизайн. Закрытие чемпионата KidSkills

13:00–15:30

ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже

Ул. Элеваторная, д. 19, стр. 1

16
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Прототипирование. Закрытие чемпионата KidSkills

13:00–15:30

ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

ул. Тихомирова, д. 10

16
ноября

Московский детский чемпионат KidSkills: II тур – финал, компетенция Аэрокосмическая инженерия. Закрытие чемпионата KidSkills

13:00–15:30

ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

ул. Тихомирова, д. 10

Календарь чемпионата

Компетенции Чемпионата KidSkills
Задания дистанционного этапа


Эксперты Чемпионата

ФИО Наименование компетенции Место работы
Чучин Антон Сергеевич Аэрокосмическая инженерия ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»
Макавеева Наталья Сергеевна Графический дизайн ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже»
Орлов Никита Алексеевич Кулинарное дело ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 32»
Подлесный Егор Александрович Прототипирование ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс»
Вагина Анна Леонидовна Сити-фермерство ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4»